Жизнь певицы Светланы Лободы с начала полномасштабной войны превратилась в своеобразные качели.

Сначала она почувствовала волну брани от соотечественников, когда она исчезла и не заявляла своей позиции на первых неделях полномасштабной войны. Затем Светлана вернулась в Украину со слезами на глазах и активно занялась благотворительностью, в том числе восстановлением родного Ирпеня. Но со временем слезы высохли, и LOBODA снова обрела уверенность в себе и вернулась к обычной деятельности, испытывая нервы украинцев.

Недавно артистка анонсировала выход своей новой песни, обещая таким образом подарить предновогодний сюрприз своим поклонникам. "На пороге нового года — ждите новую песню. Сильнейший мороз отступает перед теплом, дарящим сердце, полное любви. Пусть она обязательно случится и с вами, даже если сейчас «словно спичка, погас в дыму»...», — написала LOBODA в Инстаграм.

Однако намерения артистки не совсем удались — соотечественники неоднозначно восприняли публикацию, свидетельствовавшую о том, что новая песня Светланы будет на русском языке.

Подписчики разделились на два лагеря — одни раскритиковали певицу за творчество на русском языке:

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости
  • "Однажды пазлы не складываются... Для кого эта песня на языке убийц?"
  • "Светлана, зачем ты продолжаешь петь на русском, кому эти твои новые песни? Зачем все это?"
  • "Без претензий, но на украинском ваши песни звучат лучше"
  • "О, класс, снова на москальском..."
  • "Это вы для россиян поете или для кого? 😡или рубли не пахнут?"
  • "Светлана, вы снова наступаете на те же грабли."

Другие поддержали ее, напомнив, что многие патриоты Украины также общаются на русском языке:

  • "Комментарии... Люди вспомнили, как быть искренними украинцами и патриотами, но, к сожалению, забыли, что такое быть людьми..."
  • "Читаю комментарии, испанский стыд. Люди, уже достаточно. Каждый себе избрал, что слушать и как общаться. Никто никому ничего не виноват!!!! А то как собаки."
  • "Благодарю, что вы поете также на русском. Ибо есть много нормальных людей, кто против слушающих войны. И русский язык это не только язык убийц и путина. Она ему не принадлежит."
  • "Что за разница, на каком языке? Светлана прекрасная женщина и песни классные, мне нравятся все ее песни на любом языке, люди будьте добрее, не надо мешать сюда войну…"