Певица Оля Полякова в интервью Люкс ФМ высказалась о своем выступлении на пышной свадьбе экспрокурора и бывшей сотрудницы ДБР - Ростислава Ильницкого и Роксоланы Москвы во Львове.

Артистка отметила, что это самый "зашкваренный" корпоратив в ее жизни.

«Сегодня, если честно, очень много свадеб. И не все люди, устраивающие свадьбу, украли деньги у государства. Люди сегодня не хотят затягивать, они не знают, что будет завтра. Потому в них гуляют. И некоторые гуляют в последнее. Наше артистическое дело — это работать, а не сажать укравших. Укравших пусть сажает власть. Мы можем спросить, но вряд ли скажут нам правду: честно заработанные деньги или нет. Нам бы не сожрать друг друга внутри страны. Если есть мошенники, они должны сидеть в тюрьме. Если есть взяточники, то их должны сажать за решетку, а не вы потом друг друга с кровью в десне жрете друг друга», — прокомментировала Полякова.

Певица рассекретила свой самый большой гонорар за корпоратив:

«У меня была очень большая сумма. Это было перед войной. В Новый год. Я не только должна петь, но и вести вечеринку. Это была новогодняя ночь и двойной, двойной гонорар. 100 тысяч долларов да, было. Но я заболела ководом и когда я отдавала этот гонорар, я рыдала. Я просто рыдала. Это был зашкварь».

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости