В недавнем интервью для Ростислава Калацинского актер призвал недоброжелательных комментаторов не трогать певца, ведь мало кто знает, какой тернистый жизненный путь пришлось преодолеть Олегу, чтобы забраться на свою вершину славы. Мага рассекретил, что в юности, Виннику пришлось мыть немецкие туалеты, чтобы помочь своей матери вернуть зрение.

«Олег Винник вырос при украинском обществе ограниченно зрячих людей. Первый свой гонорар он потратил на то, чтобы вернуть маме зрение. И когда Олег Винник мыл туалеты в Германии, вас не интересовала его судьба. До того, как попасть в шоу-бизнес, до того, как начать петь в Германии мюзиклы, он мыл туалеты в Германии», — признался сценарист.

Режиссер массовых мероприятий добавил, что певец, несмотря на свою болезнь и лечение, активно поддерживает украинскую армию.

«Обратитесь к руководству 135-го батальона 114-й бригады, ТрО, которые были на бахмутском направлении. Посмотрите, сколько джипов с надписью «Волчица» ездит по фронту. Шикарных, новых, нулевых внедорожников. Это все приобретено Олегом Винником и передано на баланс бригады», — сообщил Мага.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Все новости

Поделился Петр и тем, как Олег попал в неприятную ситуацию и едва не стал жертвой убийц, бросивших его на большую сумму денег и угрожавших убить.

«У Олега Винника произошла очень плохая история. Он передал деньги псевдоволонтерам, которые украли эти деньги. Потом ему угрожали. Говорили: «Приедешь, мы тебе голову отстрелим», — подытожил телеведущий.