В новом выпуске авторской программы "Взрослые девочки" Оля Полякова и Маша Ефросинина обсудили тему лжи и откровенно рассказали о ситуациях, когда им приходится быть неискренними.

Обе артистки признались, что не могут обойтись без фильтров в социальных сетях. В частности, 44-летняя Ефросинина с грустью вспомнила времена, когда могла просто фотографировать себя и выкладывать фото без специальной обработки.

"Хотелось бы вернуть те времена, когда можно просто так сделать снимок и ничего не менять", – с ноткой ностальгии отметила Маша, добавив, что ей стыдно за то, что она публикует свои украшенные фотографии.

Полякова заявила, что не видит ничего плохого в том, что она использует маски в Instagram, ведь в ее возрасте это вполне нормально. Она также обратила внимание на то, что проблематично, когда без фильтров не могут обходиться те, кто вдвое моложе.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Оля привела пример Ани Тринчер, которая раньше упрекала Поляковой за использование масок.

"Тебе 21 год, блин, натуральная ты! Я вообще могла бы тебя родить, Аня Тринчер, понимаешь? И Маша, кстати, тоже! И не просто родить, и это еще бы не было рано, понимаешь, Аня?... Я хорошо выгляжу, а посмотрим, как Аня Тринчер будет выглядеть через 22 года!», – эмоционально выразилась Полякова.