Украинская исполнительница Анастасия Приходько поразила публику откровенными подробностями своей работы с известным композитором и продюсером Константином Меладзе.

Она рассказала в интервью для YouTube-шоу ТСН.ua "Наедине", что их отношения ухудшились после "Евровидения-2009". Продюсер начал отдавать ее песни другим артистам и расторг контракт с Приходько, после чего ее отправили из Москвы в Киев. Певица считает, что Меладзе пытался уничтожить ее карьеру.

"После "Евровидения" Константин Меладзе стал отдавать мои песни другим, якобы пытаясь разрушить мой проект "Анастасия Приходько". Мне даже купили билет в семь утра и отправили в Киев. Однажды ты получаешь аплодисменты всей Европы, а на следующий уже сидишь дома, забытый всеми. Я потеряла не только песни, но и продюсера”, - поделилась Приходько.

Анастасия Приходько.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео
quot;

После возвращения в Украину она начала работать над своим творчеством самостоятельно, пытаясь возвратиться на сцену. Впоследствии Меладзе вновь появился в ее жизни, предлагая вместе вести проект на телеканале "1+1". Из-за подписанного контракта певица была вынуждена согласиться.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

"Когда Меладзе вернулся, он сказал, что я буду участвовать в проекте на "1+1". Он заявил, что будет брать все гонорары, а мне будет давать всего 10%. Это был второй удар, но я выдержала. Он ждал, когда я упаду ко дну», - вспоминает Анастасия.

Она также отметила, что во время их сотрудничества продюсер часто ее унижал, пытаясь избежать "звездной болезни". Эти оскорбления и унижения стали последней каплей для певицы.

"Многое произошло. Он унижал меня, говоря, что я плохо пою и он мне не верит», - добавила она.

Напомним, Анастасия Приходько начала сотрудничать с Константином Меладзе после победы на шоу "Фабрика звезд-3" в 2007 году. В 2009 году она представляла Россию на "Евровидении" с песней "Мама", написанной именно Меладзе.