Украинская певица Оля Полякова ответила на критику со стороны Анны Тринчер по поводу использования фильтров в соцсетях. Полякова затронула этот вопрос в ходе проекта «Взрослые девочки», вспомнив их совместную песню «Путь к победе» и встречу на радиостанции.

Данную публикацию обнародовали на сайте «gazeta»

Полякова упомянула, как Тринчер прокомментировала ее Instagram: «Ой, Оля, ты так красива без фильтров, а зачем ты фильтры используешь?". Я имею хороший вид. Увидим, как выглядит Аня Тринчер через 22 годика».

Поляковой показалось странным получать подобные комментарии от 22-летнего человека. Она выразила свое восхищение Тринчером, но подчеркнула разницу в жизненном опыте, сказав: «Ой, мне очень нравится Аня Тринчер: "Я не использую масок, я такая натуральная вся, прекрасная и натуральная". Тебе 22 года, натуральная ты. Я вообще родить тебя могла бы, Аню Тринчер. И Маша, между прочим, тоже. И мало того, не просто родить, а это еще было бы не рано, понимаешь, Аня Тринчер?» – прокомментировала артистка.

Этот комментарий отражает игривый, но резкий ответ Поляковой на критику.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Напомним, банк внезапно заблокирует вашу карту: как не потерять доступ к своим деньгам

Раннее «Акценты» сообщали, Настя Каменских засветила животик и намекнула на интересное положение: беременность – причина развода?

Как сообщали «Акценты», украинцев ждут кардинальные изменения с 1 декабря: будет очень жестко