Студия "Квартал 95" снова оказалась в центре общественного возмущения после обнародования очередного сатирического номера.

В этот раз украинцы выразили свою критику из-за песни, которая, по их мнению, недопустимо шутит на тему разведенных войной семей.

Не успели утихнуть волны обсуждений неудачной сценки о внутренне перемещенном лице из Скадовска, как "Квартал" представил новое скандальное выступление. В опубликованном отрывке из концерта, датированного 26 августа 2023 года, речь идет о встрече мужчин с их женами, долгое время разделенных войной.

"Многие мужчины в Украине уже более двух лет вынуждены жить далеко от своих жен. Поэтому тот момент, когда жена возвращается домой, для них особенный во всех смыслах этого слова. Желаем всем как можно скорее объединиться со своими любимыми", - говорится в подписи. к видео от "Квартала 95".

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Все новости

Впрочем, вместо положительного восприятия песня вызвала волну недовольства среди зрителей. Многие считают, что тема потери и разлуки из-за войны войны не должна становиться предметом для юмористических номеров.

Люди осуждают "Квартал 95" за цинизм и призывают студию прекратить шутить на болезненные темы, особенно в то время, когда страна переживает военное безвременье.

Комментарии под видео переполнены гневом и разочарованием: "Это не смешно, это больно", "Квартал, закрывайся", - пишут украинцы, которые считают такие шутки недопустимыми в контексте того, что тысячи семей вынуждены жить в разлуке из-за российского вторжения.